Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Корпусная стяжка Hafele Minifix 15 262.15.707
КОД:
10225939
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
Minifix 15
Вес:
0.165 кг
Штрихкод:
4015643420074
Габариты (ДxШxВ):
11 x 9 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 838.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Корпусная стяжка Hafele Minifix 15 262.15.707
Характеристики
| Габариты без упаковки | 15х15х12 мм |
|---|
| Длина | 12 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | цинк |
|---|
| Ширина | 15 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Диаметр | 15 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Вид стяжки | межсекционные |
Похожие товары
1 083.00 руб
Под заказ
1 090.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 383.20 руб
Нет в наличии
887.00 руб
Под заказ
5 250.56 руб
Нет в наличии
7 260.00 руб
Под заказ
57 277.92 руб
Нет в наличии
4 356.80 руб
Нет в наличии
318.00 руб
Под заказ
5 298.00 руб
Нет в наличии
27 878.00 руб
Нет в наличии
5 606.00 руб
Нет в наличии
1 838.00 руб
Нет в наличии
42 996.00 руб
Нет в наличии
17 890.00 руб
Нет в наличии