Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Болт Hafele Minifix без покрытия, B34/19 262.28.115
КОД:
10225991
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
Minifix B34/19
Вес:
2.205 кг
Штрихкод:
4015643101300
Габариты (ДxШxВ):
28 x 20 x
3 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 690.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Болт Hafele Minifix B34/19 262.28.115
Характеристики
| Габариты без упаковки | 8х8х87 мм |
|---|
| Длина | 87 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 8 мм |
|---|
| Цвет | серебристый |
|---|
| Диаметр | 8 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Вид стяжки | межсекционные |
Похожие товары
4 962.00 руб
Под заказ
2 925.00 руб
Под заказ
2 654.00 руб
Под заказ
4 587.00 руб
Под заказ
3 774.00 руб
Под заказ
2 829.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 818.00 руб
Под заказ
1 725.92 руб
Нет в наличии
1 275.00 руб
Под заказ
3 051.00 руб
Под заказ
474.00 руб
Под заказ
1 068.00 руб
Нет в наличии
512.00 руб
Под заказ
315.00 руб
Под заказ
5 905.00 руб
Под заказ
190.00 руб
Под заказ
4 487.00 руб
Нет в наличии