Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ПВХ трубка для печати Русмарк 5,0 мм, бел, 200м/уп ТВ505020
КОД:
1407745
Производитель:
Русмарк
Артикул производителя:
ТВ505020
Вес:
2.4 кг
Штрихкод:
2469101000070
Габариты (ДxШxВ):
35 x 35 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 4 331.04
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трубка для печати Русмарк ТВ505020
Характеристики
| Длина | 200000 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Ширина | 5 мм |
|---|
| Тип | термоусадочная трубка |
|---|
| Вес нетто | 2.4 кг |
|---|
| Цвет печати | черный |
|---|
| Способ печати | термотрансферная печать |
|---|
| Используется с | термотрансферными принтерами |
Похожие товары
3 792.32 руб
Склад
4 160.00 руб
Под заказ
3 186.40 руб
Под заказ
Просмотренные товары
30 710.40 руб
Нет в наличии
2 571.52 руб
Нет в наличии
54 570.88 руб
Нет в наличии
356.00 руб
Под заказ
14 969.00 руб
Под заказ
4 384.80 руб
Нет в наличии
3 775.20 руб
Нет в наличии
15 724.80 руб
Нет в наличии
43 309.57 руб
Нет в наличии
225.00 руб
Под заказ
13 990.00 руб
Нет в наличии
3 634.00 руб
Нет в наличии