Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Двойной болт Hafele Minifix B44 262.12.037
КОД:
10225984
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
Minifix B44
Вес:
2.16 кг
Штрихкод:
4015643098891
Габариты (ДxШxВ):
20 x 9 x
9 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 587.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двойной болт Hafele Minifix B44 262.12.037
Характеристики
| Габариты без упаковки | 88х7х7 мм |
|---|
| Длина | 88 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 7 мм |
|---|
| Цвет | сталь |
|---|
| Диаметр | 7 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Вид стяжки | межсекционные |
Просмотренные товары
1 210.72 руб
Склад
8 939.00 руб
Под заказ
83.00 руб
Под заказ
4 196.64 руб
Склад
128.00 руб
Под заказ
7 009.00 руб
Под заказ
9 945.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
3 816.00 руб
Под заказ
7 654.00 руб
Под заказ
3 774.00 руб
Под заказ
2 587.00 руб
Склад