Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Болт Hafele Minifix для соединения на ус с шарниром 262.12.082
КОД:
10225952
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
Minifix
Вес:
1.277 кг
Штрихкод:
4015643098907
Габариты (ДxШxВ):
14 x 10 x
7 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 962.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Болт для соединения на ус с шарниром Hafele Minifix 262.12.082
Характеристики
| Габариты без упаковки | 51.5х6.8 мм |
|---|
| Длина | 51.5 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 6.8 мм |
|---|
| Цвет | серебристый |
|---|
| Диаметр | 6.8 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Вид стяжки | межсекционные |
Похожие товары
7 142.00 руб
Под заказ
4 587.00 руб
Под заказ
3 774.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
228.00 руб
Под заказ
1 811.04 руб
Склад
1 123.36 руб
Склад
2 036.00 руб
Под заказ
2 590.00 руб
Под заказ
152.52 руб
Под заказ
1 251.04 руб
Склад
22 162.46 руб
Нет в наличии
4 346.00 руб
Под заказ
10 592.00 руб
Под заказ
20 806.00 руб
Под заказ
1 540.00 руб
Склад