Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Панельная часть KEKU Hafele черный с фиксатором упаковка 10 штук 262.49.356
КОД:
10226009
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
KEKU
Вес:
0.059 кг
Штрихкод:
4015643102970
Габариты (ДxШxВ):
10 x 7 x
2 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 613.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Панельная часть Hafele KEKU 262.49.356
Характеристики
| Габариты без упаковки | 68х16х10 мм |
|---|
| Длина | 68 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 16 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Вид стяжки | межсекционные |
Похожие товары
806.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 210.72 руб
Склад
8 939.00 руб
Под заказ
83.00 руб
Под заказ
4 196.64 руб
Склад
128.00 руб
Под заказ
7 009.00 руб
Под заказ
9 945.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
3 816.00 руб
Под заказ
7 654.00 руб
Под заказ
606.00 руб
Под заказ
4 587.00 руб
Под заказ
3 774.00 руб
Под заказ
2 587.00 руб
Склад