Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Панельная часть Hafele KEKU AS черный, шуруп, упаковка 10 штук 262.50.359
КОД:
10225989
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
KEKU AS
Вес:
0.084 кг
Штрихкод:
4015643103052
Габариты (ДxШxВ):
13 x 11 x
3 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 806.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Панельная часть Hafele KEKU AS 262.50.359
Характеристики
| Габариты без упаковки | 29х23х48 мм |
|---|
| Длина | 48 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 29 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Вид стяжки | межсекционные |
Похожие товары
613.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 159.02 руб
Склад
1 054.45 руб
Склад
2 282.00 руб
Под заказ
12 959.00 руб
Под заказ
3 984.96 руб
Склад
20 463.52 руб
Склад
6 853.00 руб
Под заказ