Светодиодная лента Wolta Decor 11Вт, 6500К Холодный белый свет, 24В, защита IP20, 480 светодиодов на метр, ширина 8 мм, длина 5 метров WLSCOB-11W/6500/24H480-01
КОД: 10217679
Производитель: Wolta
Артикул производителя: decor
Вес: 0.112 кг
Габариты (ДxШxВ): 24 x 21.5 x 1.5 см
Светодиодная лента Wolta decor WLSCOB-11W/6500/24H480-01
Характеристики
Цветхолодный белый
Вес нетто0.1 кг
Защита от пыли и влагиIP20
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаCOB
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов480 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр11 Вт