Светодиодная лента Wolta Decor от напряжения 12В, мощность 6Вт/м, Теплый белый свет 3000К, IP20, 60led/m, световой поток WLS2835-6W/3000/12H60-01
КОД: 10149352
Производитель: Wolta
Артикул производителя: Decor
Вес: 0.105 кг
Габариты (ДxШxВ): 19 x 16 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента Wolta Decor WLS2835-6W/3000/12H60-01
Характеристики
Цветтеплый белый
Вес нетто0.07 кг
Защита от пыли и влагиIP20
Тип управлениянет
Проводбез провода
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов60 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр6 Вт