Проходной 1-клавишный выключатель IEK Brite 10а вс10-1-6-брс сталь BR-V12-0-10-K46
Артикул производителя:
Brite вс10-1-6-брс
Срок поставки: 14 дней
Цена: 399.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Проходной одноклавишный выключатель IEK Brite вс10-1-6-брс BR-V12-0-10-K46
|---|
| Цвет | сталь |
|---|
| Тип | проходной |
| Серия | Brite |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Модульная | нет |
| Палитра | серый |
| Max ток | 10 А |
| Тип комплектации | механизм проходного переключателя с накладкой |
| Индикатор | нет |
| Ширина устройства | 74.4 мм |
| Глубина устройства | 42.5 мм |