Проходной 1-клавишный выключатель IEK Brite 10а вс10-1-6-бра алюминий BR-V12-0-10-K47
КОД: 10215599
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Brite вс10-1-6-бра
Вес: 0.077 кг
Габариты (ДxШxВ): 18 x 10.2 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Проходной одноклавишный выключатель IEK Brite вс10-1-6-бра BR-V12-0-10-K47
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветалюминий
Типпроходной
СерияBrite
Степень защитыIP20
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток10 А
Тип комплектациимеханизм проходного переключателя с накладкой
Количество постов1
Рамканет в комплекте
Индикаторнет
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства42.5 мм