Светорегулятор (диммер) поворотно-нажимной Systeme Electric (Schneider Electric) Blanca, универсальный, 400 Вт, Титан BLNSS040014
КОД: 10761229
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Blanca
Вес: 0.093 кг
Универсальный поворотно-нажимной механизм светорегулятор Systeme Electric Blanca BLNSS040014
Характеристики
Материалпластик
Цветтитан
Видповоротно-нажимной
Тип лампынакаливания/галогенная/диммируемая светодиодная
СерияBlanca
Степень защитыIP20
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитражелтый
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства85 мм
Высота устройства85 мм
Глубина устройства45.8 мм
Max мощность регулировки400 Вт
Min мощность регулировки5 Вт