Проходной 1-клавишный выключатель IEK Brite 10а вс10-1-6-брм маренго BR-V12-0-10-K35
КОД:
Производитель:
Иэк
Артикул производителя:
Brite вс10-1-6-брм
Габариты (ДxШxВ):
18 x 10.2 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 427.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Проходной одноклавишный выключатель IEK Brite вс10-1-6-брм BR-V12-0-10-K35
Характеристики
| Материал | пластик, металл |
|---|
| Цвет | маренго |
|---|
| Тип | проходной |
| Серия | Brite |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Модульная | нет |
| Палитра | серый |
| Max ток | 10 А |
| Тип комплектации | механизм проходного переключателя с накладкой |
| Количество постов | 1 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Индикатор | нет |
| Ширина устройства | 74.4 мм |
| Глубина устройства | 42.5 мм |