Потолочный светильник HOROZ ELECTRIC 30120 ZODIAC-36
КОД: 10212950
Производитель: HOROZ ELECTRIC
Артикул производителя: 30120 ZODIAC-36
Вес: 1.832 кг
Габариты (ДxШxВ): 119.5 x 0.8 x 29.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1195х295х8 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В