Светодиодная лента TDM ELECTRIC SMD5050-60-54-12-144-GR 60LED/м, IP54, 12В, 14.4Вт, зеленый, SQ0331-0071
КОД: 10198404
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: SMD5050-60-54-12-144-GR
Вес: 0.049 кг
Габариты (ДxШxВ): 22 x 36 x 25 см
Светодиодная лента TDM SMD5050-60-54-12-144-GR SQ0331-0071
Характеристики
Цветзеленый
Защита от пыли и влагиIP54
Цветовая температуразеленый К
Тип светодиодаSMD 5050
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Пульт управлениянет
Ширина ленты11 мм
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14.4 Вт