Потолочный светильник MAYTONI FOCUS S C052CL-01W 1xGU10x10W C052CL-01W
КОД: 10188501
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: FOCUS S
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4251110080994
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 10.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Потолочный светильник MAYTONI FOCUS S C052CL-01W
Характеристики
Габариты без упаковки100х52х52 мм
Вес нетто0.15 кг
Мощность светильника10 Вт
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал плафонаалюминий
КоллекцияFOCUS S
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы10 Вт
Диаметр светильника52 мм