Потолочный светильник MAYTONI Alfa LED C065CL-L12B4K 12W 4000K C065CL-L12B4K
КОД: 10188396
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Потолочный светильник MAYTONI Alfa C065CL-L12B4K
Характеристики
Габариты без упаковки70х70х70 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника12 Вт
Защита от пыли и влагиIP20
Стильтехно
КоллекцияAlfa LED
Цвет плафоначерный
Цвет корпусачерный
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Ширина врезного отверстия70 мм