Потолочный светильник MAYTONI Alfa LED 12W 3000K C065CL-L12B3K
КОД: 10188392
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Alfa
Вес: 0.313 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 7.5 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Потолочный светильник MAYTONI Alfa C065CL-L12B3K
Характеристики
Габариты без упаковки70х70х70 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильтехно
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаалюминий
КоллекцияAlfa LED
Цвет плафоначерный
Цвет корпусачерный
Тип креплениянакладной
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Ширина врезного отверстия70 мм