Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шкив OPTIBELT 21 T5-40-2 PB
КОД:
10185922
Производитель:
OPTIBELT
Артикул производителя:
21 T5-40-2 PB
Вес:
0.138 кг
Штрихкод:
4687202530939
Габариты (ДxШxВ):
6.3 x 6.3 x
2.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 080.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шкив OPTIBELT 21 T5-40-2 PB
Характеристики
| Габариты без упаковки | 63,66x63,66x21 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 21 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 0.138 кг |
|---|
| Диаметр | 63.66 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 63.66 мм |
|---|
| Профиль | T5 |
|---|
| Количество канавок | 1 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под посадочный диаметр |
|---|
| Количество зубьев | 40 |
Похожие товары
914.28 руб
Под заказ
1 311.00 руб
Под заказ
1 063.00 руб
Под заказ
781.00 руб
Под заказ
1 470.00 руб
Под заказ
1 493.00 руб
Под заказ
1 571.00 руб
Под заказ
1 607.00 руб
Под заказ
1 329.44 руб
Под заказ
1 424.64 руб
Под заказ
1 177.12 руб
Под заказ
1 422.40 руб
Под заказ
1 195.00 руб
Под заказ
1 332.80 руб
Под заказ
853.14 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
1 526.00 руб
Под заказ
1 561.00 руб
Под заказ
769.00 руб
Под заказ
824.00 руб
Под заказ
775.00 руб
Под заказ
867.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
614.00 руб
Под заказ
2 390.00 руб
Нет в наличии
1 345.80 руб
Нет в наличии
34 075.00 руб
Нет в наличии
2 835.00 руб
Нет в наличии
917.00 руб
Под заказ
17 930.00 руб
Нет в наличии
1 012.00 руб
Нет в наличии
2 334.00 руб
Нет в наличии
548.00 руб
Под заказ
1 062.00 руб
Нет в наличии
2 720.00 руб
Нет в наличии
17 383.00 руб
Нет в наличии