Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Усиленное тканевое сиденье для садовых качелей Tplus T018925
КОД:
10177623
Производитель:
Tplus
Артикул производителя:
T018925
Вес:
0.65 кг
Штрихкод:
4627200516160
Габариты (ДxШxВ):
30 x 34 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 745.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Усиленное тканевое сиденье для садовых качелей Tplus T018925
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1550x1070 мм |
|---|
| Материал | Оксфорд (Oxford) |
|---|
| Покрытие | водоотталкивающее |
|---|
| Вес нетто | 0.65 кг |
|---|
| Длина | 155 см |
|---|
| Ширина | 55 см |
|---|
| Высота | 52 см |
|---|
| Водонепроницаемость | да |
|---|
| Флокированный слой | нет |
|---|
| Подушки | нет |
Просмотренные товары
2 952.00 руб
Нет в наличии
19 958.40 руб
Нет в наличии
2 452.00 руб
Под заказ
2 050.00 руб
Под заказ
4 454.27 руб
Нет в наличии
2 434.80 руб
Нет в наличии
5 322.00 руб
Нет в наличии
28 920.00 руб
Нет в наличии
25 970.00 руб
Нет в наличии
3 767.00 руб
Нет в наличии
14 994.00 руб
Нет в наличии
4 406.00 руб
Нет в наличии
4 900.00 руб
Под заказ
3 899.00 руб
Под заказ
1 792.00 руб
Под заказ