Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Усиленное тканевое сиденье для садовых качелей Tplus T019068
КОД:
10177632
Производитель:
Tplus
Артикул производителя:
T019068
Вес:
0.66 кг
Штрихкод:
4656754380507
Габариты (ДxШxВ):
38 x 32 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 813.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Усиленное тканевое сиденье для садовых качелей Tplus T019068
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1500x1140 мм |
|---|
| Материал | Оксфорд (Oxford) |
|---|
| Покрытие | водоотталкивающее |
|---|
| Вес нетто | 0.66 кг |
|---|
| Длина | 150 см |
|---|
| Ширина | 57 см |
|---|
| Высота | 57 см |
|---|
| Водонепроницаемость | да |
|---|
| Флокированный слой | нет |
|---|
| Подушки | нет |
Просмотренные товары
1 151.36 руб
Нет в наличии
13 846.56 руб
Склад
1 150.00 руб
Под заказ
21 788.48 руб
Нет в наличии
16 012.64 руб
Нет в наличии
29 422.40 руб
Нет в наличии
34 498.20 руб
Нет в наличии
177 417.60 руб
Нет в наличии
2 069.00 руб
Под заказ
805.00 руб
Под заказ
1 430.00 руб
Под заказ
2 793.00 руб
Нет в наличии
2 603.00 руб
Под заказ