Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Усиленное тканевое сиденье для садовых качелей Tplus T019075
КОД:
10177626
Производитель:
Tplus
Артикул производителя:
T019075
Вес:
0.66 кг
Штрихкод:
4656754380576
Габариты (ДxШxВ):
36 x 32 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 879.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Усиленное тканевое сиденье для садовых качелей Tplus T019075
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1900x1150 мм |
|---|
| Материал | Оксфорд (Oxford) |
|---|
| Покрытие | водоотталкивающее |
|---|
| Вес нетто | 0.66 кг |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 55 см |
|---|
| Высота | 60 см |
|---|
| Водонепроницаемость | да |
|---|
| Флокированный слой | нет |
|---|
| Подушки | нет |
Просмотренные товары
2 126.88 руб
Нет в наличии
43 365.28 руб
Нет в наличии
6 683.04 руб
Нет в наличии
853.00 руб
Под заказ
784.00 руб
Под заказ
234.00 руб
Под заказ
6 672.00 руб
Нет в наличии
4 350.00 руб
Нет в наличии
11 110.00 руб
Под заказ
2 225.00 руб
Нет в наличии