Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Усиленное тканевое сиденье для садовых качелей Tplus T019245
КОД:
10176761
Производитель:
Tplus
Артикул производителя:
T019245
Вес:
0.46 кг
Штрихкод:
4656754380361
Габариты (ДxШxВ):
28 x 23 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 768.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Усиленное тканевое сиденье для садовых качелей Tplus T019245
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1100х1000 мм |
|---|
| Материал | Оксфорд (Oxford) |
|---|
| Покрытие | водоотталкивающее |
|---|
| Вес нетто | 0.45 кг |
|---|
| Длина | 110 см |
|---|
| Ширина | 50 см |
|---|
| Высота | 50 см |
|---|
| Водонепроницаемость | да |
|---|
| Флокированный слой | нет |
|---|
| Подушки | нет |
Похожие товары
3 642.24 руб
Склад
Просмотренные товары
1 392.00 руб
Под заказ
1 143.52 руб
Под заказ
5 664.96 руб
Нет в наличии
1 246.56 руб
Нет в наличии
6 879.00 руб
Нет в наличии
2 880.00 руб
Под заказ
853.00 руб
Под заказ
784.00 руб
Под заказ
49 100.00 руб
Нет в наличии
3 675.00 руб
Нет в наличии
1 715.00 руб
Нет в наличии
11 110.00 руб
Под заказ