Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Усиленное тканевое сиденье для садовых качелей Tplus T018993
КОД:
10176772
Производитель:
Tplus
Артикул производителя:
T018993
Вес:
0.5 кг
Штрихкод:
4627200519055
Габариты (ДxШxВ):
31 x 25 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 042.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Усиленное тканевое сиденье для садовых качелей Tplus T018993
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1200x1000 мм |
|---|
| Материал | Оксфорд (Oxford) |
|---|
| Покрытие | водоотталкивающее |
|---|
| Вес нетто | 0.5 кг |
|---|
| Длина | 120 см |
|---|
| Ширина | 50 см |
|---|
| Высота | 50 см |
|---|
| Водонепроницаемость | да |
|---|
| Флокированный слой | нет |
|---|
| Подушки | нет |
Похожие товары
3 642.24 руб
Склад
Просмотренные товары
1 828.96 руб
Нет в наличии
12 402.00 руб
Под заказ
4 790.24 руб
Нет в наличии
880.00 руб
Под заказ
3 978.00 руб
Нет в наличии
3 768.00 руб
Нет в наличии
9 254.00 руб
Нет в наличии
26 830.00 руб
Нет в наличии
21 350.00 руб
Нет в наличии
2 577.00 руб
Нет в наличии
2 191.84 руб
Склад