Уличный фонарь (столб) MAYTONI Elbe O424FL-L25GF
КОД: 10177559
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Elbe
Вес: 4.2 кг
Штрихкод: 4251110017563
Габариты (ДxШxВ): 12 x 202 x 12 см
Характеристики
Габариты без упаковки2000х110х110 мм
Типстолбы
Лампа в комплектеесть
Вес нетто3.4 кг
Мощность светильника25 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Вид крепленияназемный
КоллекцияOutdoor
Цвет корпусаграфит
Проводбез провода (клеммная колодка)
Питаниесеть
Датчик движениянет
Мощность лампы25 Вт
Датчик освещенностинет
Высота/длина2000 мм
Ширина изделия110 мм