Уличный фонарь (столб) MAYTONI Bonn O425FL-L10GF
КОД: 1810590
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Bonn
Вес: 3.9 кг
Штрихкод: 4251110017686
Габариты (ДxШxВ): 21.5 x 102 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1000х200х60 мм
Типстолбы
Лампа в комплектеесть
Вес нетто3.3 кг
Мощность светильника10 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Материал корпусаметалл
Вид крепленияназемный
КоллекцияOutdoor
Цвет корпусаграфит
Проводбез провода (клеммная колодка)
Питаниесеть
Датчик движениянет
Мощность лампы10 Вт
Датчик освещенностинет
Высота/длина1000 мм
Ширина изделия200 мм