Кнопка антивандальная OXION Ø 16, 220V 1NO, ON-OFF 10A с фиксацией под пайку, синяя, арт. OX16K1-P10Z-E
КОД: 10889513
Производитель: OXION
Артикул производителя: OX16K1-P10Z-E
Вес: 0.019 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 12 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Антивандальная кнопка OXION OX16K1-P10Z-E
Характеристики
Габариты без упаковки21.8x18x30 мм
Цветсерый
Типсиловой
Материал корпусалатунь никелированная
Подсветкада
Номинальный ток10 А
Номинальное рабочее напряжение230 В
Количество контактов4 шт
Диаметр посадки16 мм