GENERICA Авт. выкл. ВА47-29 1Р 25А 4,5кА С MVA25-1-025-C
КОД: 1569563
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: ВА47-29
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 1.8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель GENERICA ВА47-29 MVA25-1-025-C
Характеристики
Высота84 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Цвет корпусасерый
Степень защитыIP20
Номинальный ток25 А
Глубина75 мм