Опорная пластина Система КМ OP120-300 HD
КОД: 10280083
Производитель: Система КМ
Вес: 1.22 кг
Штрихкод: 4680116008402
Габариты (ДxШxВ): 30 x 12 x 0.4 см
Характеристики
Высота4 мм
Длина300 мм
Материалсталь
Покрытиегорячий цинк
Ширина120 мм
Типпластина
Вес нетто1.22 кг
Толщина металла4 мм