Крышка правого переходника Система КМ 50-100 мм LO10086 KPD50-100-R
КОД: 10482212
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KPD50-100-R
Вес: 0.073 кг
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 10 x 1.2 см
Характеристики
Высота12 мм
Длина155 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина100 мм
Типкрышка
Толщина металла0.55 мм