Трековый светильник AlfaLed Альфа-Лед черный 600мм 48W TKL-600 BLTKL600
КОД: 10176191
Производитель: AlfaLed
Артикул производителя: Альфа-Лед TKL-600
Вес: 0.53 кг
Штрихкод: 4631160813924
Габариты (ДxШxВ): 61 x 6 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник AlfaLed Альфа-Лед TKL-600 BLTKL600
Характеристики
Габариты без упаковки50х60х610 мм
Высота60 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.53 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусапластик
КоллекцияТрек
Форма корпусапрямоугольник
Тип управленияручной
Мощность48 Вт
Мощность лампочки48 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамеханический (однофазный)
Количество фаз1
Угол освещения90 град
Ширина/диаметр610 мм