Линейный накладной светодиодный светильник iSVET LTO 101, 30 Вт светодиодный FX-LTO-101-D-30W-6K
КОД: 10594184
Производитель: iSVET
Артикул производителя: FX-LTO-101-D-30W-6K
Вес: 0.365 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 92.5 x 3.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный накладной светодиодный светильник iSVET FX-LTO-101-D-30W-6K
Характеристики
Габариты без упаковки900х70х27 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыПоликарбонат/Поликарбонат/Металл
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто2.46 кг
Мощность светильника30 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP44
Вид креплениянакладной/подвесной
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника900 мм
Ширина светильника70 мм
Высота светильника27 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки30 Вт