Настенный светильник ODEON LIGHT LED, 33W, SPACE 4891/33WL
КОД: 10170374
Производитель: ODEON LIGHT
Артикул производителя: SPACE
Вес: 2.158 кг
Габариты (ДxШxВ): 25.5 x 66 x 27 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный светильник ODEON LIGHT SPACE 4891/33WL
Характеристики
Лампа в комплектеесть
Вес нетто1.5 кг
Мощность светильника33 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал плафонаакрил
КоллекцияSpace
Цвет плафонабелый
Длина21.8 см
Монтажнакладной
Высота59.4 см
Площадь освещения9 м²
Напряжение питания220В