Настенный светильник с лучами ODEON LIGHT, металл LED 12W STILO 4257/12WL
КОД: 10111036
Производитель: ODEON LIGHT
Артикул производителя: STILO
Вес: 0.889 кг
Габариты (ДxШxВ): 15 x 10 x 45 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный светильник ODEON LIGHT STILO 4257/12WL
Характеристики
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.79 кг
Мощность светильника12 Вт
Цвет плафонабелый
Длина11 см
Световой поток764 Лм
Монтажнакладной
Высота40 см
Площадь освещения5 м²
Напряжение питания220В