Настенный светильник с лучами ODEON LIGHT, металл LED 12W STILO 4256/12WL
КОД: 10111022
Производитель: ODEON LIGHT
Артикул производителя: STILO
Вес: 0.889 кг
Габариты (ДxШxВ): 15 x 10 x 45 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный светильник ODEON LIGHT STILO 4256/12WL
Характеристики
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.78 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
КоллекцияSTILO
Цвет плафонабелый
Длина12 см
Световой поток760 Лм
Монтажнакладной
Высота40 см
Площадь освещения4 м²
Напряжение питания220В