Настенный светильник ODEON LIGHT LED, 1х15W, DENZEL 4322/15WL
КОД: 10170352
Производитель: ODEON LIGHT
Артикул производителя: DENZEL
Вес: 1.48 кг
Штрихкод: 4690344111508
Габариты (ДxШxВ): 32 x 65.5 x 21 см
Настенный светильник ODEON LIGHT DENZEL 4322/15WL
Характеристики
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.8 кг
Мощность светильника15 Вт
Длина14 см
Световой поток765 Лм
Монтажнакладной
Высота58 см
Площадь освещения5 м²
Напряжение питания220В