Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-COB-320-8-24-IP20-G, 5 метров, 8Вт/м, 24В, 8мм, 320 диодов/м, 900Лм/м, IP20, зеленый 502411
КОД: 10169343
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-COB-320-8-24-IP20-G м
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4660125951517
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-COB-320-8-24-IP20-G м 502411
Характеристики
Цветзеленый
Защита от пыли и влагиIP20
Цветовая температуразеленый К
ГОСТIEC 62321-3-1-2016
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаCOB
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов320 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр8 Вт