Спот TDM ELECTRIC СНС 50 Вт, GU10, 230В, 50 Гц, IP44, Юкка, черный/хром SQ0358-0220
КОД: 10165364
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: СНС 50 Вт, GU10, 230В, 50 Гц, IP44, Юкка, черный/хром
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 4690259472978
Габариты (ДxШxВ): 11.4 x 11.3 x 11.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Спот TDM СНС 50 Вт, GU10, 230В, 50 Гц, IP44, Юкка, черный/хром SQ0358-0220
Характеристики
Габариты без упаковки100х90х80 мм
Лампа в комплектенет
Цвет плафона/арматурыхром, черный/черный
Вес нетто0.25 кг
Мощность светильника50 Вт
ЦокольGU10
Тип лампыгалогенная/светодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP44
Стильдекоративный
Материал плафонастекло
Вид креплениянакладной
Коллекцияюкка
Цвет плафонахром, черный
Место установкинастенный
Тип колбынет (встроенные светодиоды)
Мощность лампочки50 Вт
Проводбез провода
Количество ламп1 шт
Встроенный выключательнет
Материал плафона/арматурыстекло/сталь
С регулировкой яркости светанет
Особенности крепления к основаниюнет
Диаметр врезного отверстия80 мм