Электротепловое реле ЭРА DRT20-0028-0036-E РТИ-2355 Б0050416
КОД: 10165095
Производитель: Эра
Артикул производителя: DRT20-0028-0036-E РТИ-2355
Вес: 0.24 кг
Штрихкод: 5056396262336
Габариты (ДxШxВ): 9.2 x 5.4 x 8.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки54х82х92 мм
Вес нетто0.24 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток36 А
Модельный рядРТИ
Max ток36 А
Климатическое исполнениеУЗ
Min ток28 А