Электротепловое реле Электротехник РТЛ-1008-2 УХЛ4 25А 2,5-4,0А, 660В/50Гц, 1з и 1р, автоматический и ручной возврат, IP20 ET520661
КОД: 10287041
Производитель: Электротехник
Артикул производителя: ET520661
Вес: 0.155 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.7 x 5.2 x 8.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки94x66x45 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение660 В
Модельный рядРТЛ
Max ток4 А
Климатическое исполнениеУХЛ4
Min ток2.5 А