Светодиодная панель ЭРА SPO910340K070 70Вт 4000К 7350Лм IP40 595x595x40 матовый Б0051551
КОД: 10155704
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO910340K070
Вес: 5.12 кг
Штрихкод: 5056396277729
Габариты (ДxШxВ): 61.5 x 60.5 x 10 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная панель ЭРА SPO910340K070 Б0051551
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х40 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто2.1 кг
Мощность светильника70 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В