Wolta светодиодная лента decor 8вт 4000к 24в ip20 320led/m WLSCOB-8W/4000/24H320-01
КОД: 1680180
Производитель: Wolta
Артикул производителя: decor
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4260747439273
Габариты (ДxШxВ): 500 x 0.8 x 0.2 см
Светодиодная лента Wolta decor WLSCOB-8W/4000/24H320-01
Характеристики
Цветдневной белый
Вес нетто0.09 кг
Защита от пыли и влагиIP20
Световой поток950 Лм
Проводбез провода (подключение через контроллер)
Тип светодиодаCOB
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Датчик движениянет
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Самоклеющаясяда
Длина ленты5 м
Количество светодиодов320 шт/м
Мощность светильника8 Вт/м
Герметизациянет
Потребляемая мощность на 1 метр8 Вт