Подсветка для картин с выключателем LUMION металл LED 12W HIKARI 3767/12WL
КОД: 10109532
Производитель: Lumion
Артикул производителя: HIKARI
Вес: 0.819 кг
Габариты (ДxШxВ): 15 x 6 x 60.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подсветка для картин Lumion HIKARI 3767/12WL
Характеристики
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.87 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал плафонаметалл
Цвет плафоназолото
Длина13.5 см
Монтажнакладной
Высота2.5 см
Мощность лампочки12 Вт
Площадь освещения3.75 м²
Напряжение питания220В