Удлинитель EKF "Эксперт" 4 гнезда 5 метров 16А/3,5кВт с 2 USB 2,1А ПВС 3х1 UBA16-2USB-4-05i
КОД: 10099742
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Эксперт
Вес: 0.674 кг
Габариты (ДxШxВ): 4 x 5.5 x 25.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Удлинитель EKF Эксперт UBA16-2USB-4-05i
Характеристики
ВидБытовой
Типудлинитель
Класс товараБытовой
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусенет
Световая индикациянет
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля5 м
Сечение провода3х1.0 мм²