Насос Pedrollo 48SGV95D0A1U
КОД: 10062365
Производитель: Pedrollo
Артикул производителя: 48SGV95D0A1U
Вес: 17.5 кг
Габариты (ДxШxВ): 41.8 x 25.5 x 27.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 57 530.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Насос Pedrollo 48SGV95D0A1U
Характеристики
Габариты без упаковки413х240х95 мм
Видпогружной
Типфекальный
Класс товараБытовой
Вес нетто17.5 кг
Материал корпусачугун
СерияVXC
Напряжение220 В
Мощность550 Вт
Длина кабеля10 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIP68
Давление0.65 атм
Производительность450 л/мин
Высота подъема6.5 м
Защита от сухого ходаесть
Трубное соединениевнутренняя G2 дюйм
Для повышения давлениянет
Max давление0.65 атм
Глубина погружения10 м
Диаметр насоса190 мм
Мах температура жидкости40 °С
Забор водынижний
Материал крыльчаткичугун
Соединитель в комплекте3нет
Соединитель в комплекте2нет
Соединитель в комплекте1нет
Соединитель в комплектенет
Остаточный уровень воды60 мм