Источник питания Mean Well AC/DC SDR-960-48 Т02150237
КОД: 10060696
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: SDR-960-48
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600021502376
Габариты (ДxШxВ): 14 x 18 x 18 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well SDR-960-48 Т02150237
Характеристики
Габариты без упаковки110x125.2x150 мм
Высота150 мм
Длина110 мм
Ширина125.2 мм
Типблок питания
Вес нетто2.47 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениепромышленная автоматика
ГОСТнет
Мощность960 Вт
На DIN-рейкуда
Выходной ток20 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение48 В