Соединитель на стык IEK ELECOR КМС 40x25 дуб 4шт.компл EL-KK10D-S-040-025-K11
КОД: 1625880
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ELECOR КМС
Вес: 0.02 кг
Штрихкод: 4610084115734
Габариты (ДxШxВ): 2 x 1 x 0.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Соединитель на стык IEK ELECOR КМС EL-KK10D-S-040-025-K11
Характеристики
Высота26.2 мм
МатериалПВХ
Ширина42.5 мм
Цветдуб
Степень защитыIP20
Количество в упаковке4 шт
Цвет RAL8024
Климатическое исполнениеУХЛ4
Высота кабель-канала25 мм
Ширина кабель-канала40 мм