Лицевая панель 1-местной розетки EKF PROxima, Валенсия, с заземлением, 16А, сталь, с защитными шторками, с 2 USB, 2.1А ESR16-L-028-30-2USB
КОД: 10058984
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima Валенсия
Вес: 0.008 кг
Габариты (ДxШxВ): 5 x 4.9 x 5.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Лицевая панель 1-местной розетки EKF PROxima Валенсия ESR16-L-028-30-2USB
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветсталь
Типнакладка комбинированной розетки
СерияВаленсия
Степень защитыIP20
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрасерый
Количество гнезд3
Крышканет
Индикаторнет
Ширина устройства58 мм
Высота устройства69 мм