Светильник IEK LED ДВО, 1820, PRO, белый, круг, 15вт, 4000K, IP54 LDVO0-1820-15-4000-K01
КОД: 10052476
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДВО, 1820, PRO
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4606056608809
Габариты (ДxШxВ): 16.5 x 8.5 x 15.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДВО, 1820, PRO LDVO0-1820-15-4000-K01
Характеристики
Габариты без упаковки108х108х50 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника15 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP54
Стильсовременный
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаполикарбонат
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы15 Вт
Диаметр светильника108 мм
Ширина врезного отверстия95 мм