Комплект светодиодной ленты ЭРА 5050kit-14,4-60-12-IP20-6500-5m 50/300 Б0043065
КОД: 10051340
Производитель: Эра
Артикул производителя: 5050kit-14,4-60-12-IP20-6500-5m
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 5056306042188
Габариты (ДxШxВ): 27.5 x 18 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект светодиодной ленты ЭРА 5050kit-14,4-60-12-IP20-6500-5m Б0043065
Характеристики
Цветхолодный белый
Вес нетто0.25 кг
Защита от пыли и влагиIP20
Тип управлениянет
Тип светодиодаSMD 5050
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Диапазон рабочих температурот 0 до +40 °С
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты10 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов60 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14.4 Вт